• 11 марта 2018, воскресенье
  • Казань, Зинина,1

Создание духов и ароматерапия

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Мастерская братьев Васильевых
2231 день назад
11 марта 2018 c 15:00 до 17:30
Казань
Зинина,1

Приглашаем вас на мастер-класс по созданию собственных духов "Аромат любви"! Сегодня у нас необычный мастер-класс! Для тех, кто любит ароматы, хочет узнать про них новое и создать свой эксклюзив. Для всех тех, кто хочет снять накопившееся напряжение – это мы вам точно обещаем!

Духи из натуральных эфирных масел и абсолютов высокого качества. Они будут иметь не только прекрасный "Ваш" аромат, но также воздействовать на Ваше психологическое состояние по Вашему намерению.

В ХОДЕ МАСТЕР-КЛАССА:
Участники, помимо аромата, получат представление об аромапсихологии, о воздействии эфирных масел на наши эмоции. Эти знания потом можно будет использовать самостоятельно, поэтому хорошо принести с собой тетрадь и ручку.

МАСТЕР-КЛАСС ВЕДУТ:
Ангелина Столярова — дипломированный специалист по ароматерапии, эфирной психологии, эфирной косметологии, химии масел, холистическому подходу в работе с лицом аккредитованной в Европе IFPA школы «Ароматный Рай» https://vk.com/aromaray_kazan

Екатерина Мартынова — дипломированный специалист по ароматерапии, эфирной психологии, химии масел аккредитованной в Европе IFPA школы «Ароматный Рай» https://vk.com/aromaray_kazan

Ароматерапия — метод позитивного и уравновешивающего воздействия на человека с помощью ароматов эфиромасличных растений и смол.
Эфирные масла – это ароматические (летучие) компоненты состава растений. Биологически активные вещества находятся в них в концентрированной форме.
Эфирные масла заключают в себе жизненную силу растения.

Продолжительность: 2,5 часа
Возраст: 15+

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше